23.12.2023 Заряжайся энергией с ГТО!

Конец 2023 года ознаменовался для сотрудников Калужской сбытовой компании большим праздником спорта. В стенах спортивного зала Центра спортивной подготовки «Анненки» более 130 сотрудников электроснабжения
со всей области встретились, чтобы посоревноваться разнообразных спортивных дисциплинах.
Поприветствовали участников праздника Министр спорта Калужской области – Олег Сердюков, начальник управления ГТО – Юрий Тележкин, а также руководство ПАО Калужской сбытовой компании.
Спортивную программу мероприятия открыла Эстафета ГТО, в которой участники на время проходили дистанцию, выполняя испытания ГТО. После чего у команд была возможность проверить свои силы в шахматах, настольном теннисе, дартсе и стрельбе из лука.
Корпоративный праздник оказался по-настоящему грандиозным, а участники получили массу положительных эмоций и познакомились с физкультурно- спортивным комплексом ГТО. Так держать!
ГТО Дзержинский район