19.02.2024 Правоведам вручили знаки отличия ГТО

15 февраля для студентов Калужского института (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Всероссийский
государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» ознаменовалось торжественным вручением знаков отличия ГТО.
Директор института – Роман Федосеев и Посол ГТО от Калужской области, участник Олимпийских игр Валерий Кобелев поздравили с получением заслуженной награды более 60 студентов Руководитель Регионального центра тестирования ГТО Юрий Тележкин пожелал участникам сегодняшнего мероприятия быть «всегда в движении» и поблагодарил руководство учреждения за активное участие в комплексе ГТО. Знаки отличия ГТО стали для ребят отличным подарком в начале второго семестра учебного года.
Поздравляем!
Будьте активными, сильными, ловкими и верьте в себя и приходите на выполнение нормативов ГТО!
ГТО Дзержинский район