Главная — Органы МСУ — Подведомственные учреждения администрации — МБУ "Отдел капитального строительства" Дзержинского района

МБУ "Отдел капитального строительства" Дзержинского района

«Отдел капитального строительства» Дзержинского района

Адрес: 249832, Калужская область, Дзержинский район, г. Кондрово, ул. Советская, д.2

График работы:

Суббота, воскресенье

Адрес электронной почты: mbuoks2015@yandex.ru

ИНН

КПП

ОГРН

ОКПО

ОКТМО

4004019137

Задачи отдела:

1. Основной деятельностью Учреждения являются осуществление  функций единого заказчика по строительству, реконструкции  муниципальных объектов, в случаях, когда на осуществление указанных действий требуется получение разрешения, предусмотренного статьей 51 Градостроительного кодекса РФ», и осуществление  капитального ремонта объектов капитального строительства, если при его проведении затрагиваются  конструктивные и другие характеристики надежности и безопасности таких объектов.

2. Размещение заказов путем проведения торгов и без проведения торгов в объеме  необходимом для строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов муниципальной собственности и иных объектов.

3. Исполнение функций  заказчика (заказчика-застройщика) по проектированию, строительству, капитальному ремонту объектов муниципальной собственности и иных объектов.

4. Организация выполнения инженерных изысканий.

5. Организация разработки проектной документации и утверждение  ее в установленном порядке.

6. Осуществление строительного контроля процесса строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов муниципальной собственности и иных объектов в целях проверки  соответствия выполняемых работ проектной документации, требованиям технических регламентов, результатам инженерных изысканий, требованиям градостроительного плана земельного участка.

7. Участие в работе приемочной комиссии законченных строительством, реконструкцией, капитальным ремонтом объектов муниципальной собственности и иных объектов.

8. Реализация Адресной инвестиционной программы за счет средств бюджета администрации «МР Дзержинский район», ведомственных и долгосрочных целевых  программ.

9. Оказание услуг на платной основе по составлению и(или) проверке сметной документации.

10. Сопровождение подготовительных работ по проектированию и строительству газопроводов на территории Дзержинского района.

Ф.И.О.

Должностные обязанности

Шиков Алексей Викторович

Общее руководство

учреждением

Осинцева Ольга Станиславовна

Общее руководство

учреждением

Писарева Наталья Александровна

Главный бухгалтер

Организация и ведение бухгалтерского учета, контроль за сохранностью муниципальной собственности, составление отчетности об исполнении сметы расходов на содержание учреждения. Также в обязанности входит работа за порядком ведения первичных документов по учету кадров учреждения; проведение процедур закупок для нужд учреждения; контроль за исполнением договоров.

Фомин Юрий Владимирович

Ведущий инженер

Организация составления документации для проведения торгов по выполнению ремонтных работ муниципальной собственности; осмотр объектов, подлежащих капитальному ремонту; работа с заказчиками и подрядчиками.

Корякина Дарья Александровна

Ведущий инженер-сметчик

Составление и проверка сметной документации для проведения работ по капитальному ремонту объектов муниципальной собственности.