21.07.2023 Калужская область на лидирующих позициях по популяризации ВФСК ГТО в СМИ

Федеральный оператор ГТО АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» предоставил отчёт об эффективности пропаганды Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в средствах массовой информации среди субъектов РФ за II квартал 2023 года.

Согласно отчету, составленному в системе мониторинга СМИ «Медиалогия», Калужская область занимает 4 позицию среди 89 регионов страны. Впереди лишь Московская, Белгородская области и Республика Коми.

Всего за II квартал от Калужской области было опубликовано 2026 новостных сообщений. Такой результат обусловлен продуктивной работой

центров тестирования Калужской области, их сотрудничеством и профессионализмом. Районы с наибольшим количеством публикаций: город

Калуга, Кировский район, Дзержинский район, Ферзиковский район, Боровский район.

Подтянись к движению!

ГТО Дзержинский район