Главная — Органы МСУ — Дзержинское районное Собрание — Действующий состав депутатов Дзержинского районного Собрания

СПИСОК

депутатов Дзержинского районного Собрания, избранных 13 сентября 2020 года четвертого созыва

 

Переборщикова Елена Викторовна

Кондровский одномандатный избирательный округ №1

 

В состав округа входит часть территории городского поселения «Город Кондрово»: улицы Александра Матросова, Бумажная, Березовая Роща, Ветеранов, Гагарина, Гоголя, Генерала Лакеева, Генерала Миронова, Груданова, Гущина, Заречная, 2-я Заречная, Ивана Ульянова, Комарова, Котовского, Кутузова, Лесика, Луначарского, Мира, Мичурина,Молодежная, Олимпийская, Островского, Плеханова, Победы, Полевая, Профсоюзная, Пролетарская, Рабочая, Свердлова, Северная, Советская, Степана Разина, Стефанова, Суворова, Тургенева, Чехова, Энгельса, Юбилейная, квартал Речной, проспект Труда, проезд Мира.

 

Соцкая Зоя Владимировна

Кондровский одномандатный избирательный округ №2

 

В состав округа входит часть территории городского поселения «Город Кондрово»: улицы Демьяна Бедного, Интернациональная, Калинина, Комсомольская, Кооперативная, Красный Октябрь, Ленина (дома №№ 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 19), Максима Горького, Маршала Жукова, 8 Марта, Набережная, Некрасова, Новая, Октябрьская, Пронина, Чапаева, Ярославского, переулки Красный Октябрь, Ярославского, Новый,  площадь Центральная, проспект Свободы.

  

 

Мустафина Галина Павловна

Кондровский одномандатный избирательный округ №3

 

В состав округа входит часть территории городского поселения «Город Кондрово»: улицы Ленина (дома №№ 46, 48а, 52, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80), Пушкина, территория сельского поселения «Деревня Галкино».

 

Анашкин Андрей Александрович

Кондровский одномандатный избирательный округ №4

 

В состав округа входит часть территории городского поселения «Город Кондрово»: улицы Вокзальная, Воровского, Дзержинского, Дробышевская, Железнодорожная, Карла Маркса, Коммуны, Космонавта Волкова, Крупской, Ленина (№№21, 23, 23а, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 35, 38, 40, 42, 44, 44а, 48), Лесная, Льва Толстого, Маяковского, Орджоникидзе, Просвещения, Строителей, переулок Крупской.

 

 

Левина Елена Евгеньевна

Кондровский одномандатный избирательный округ №5

 

В состав округа входит часть территории городского поселения «Город Кондрово»: улицы Герцена, Жуковского, Кирова, Красный Перекоп, Куйбышева, Лермонтова, Ломоносова, Луговая, 1 Мая, Норильская, Покровского, Раздольная,  Садовая, Спортсмена, Стефанова-2, Фабричная, Фрунзе, Циолковского, Школьная, Южная, переулки Ломоносова, Куйбышева, Южный, Фабричный, территория сельского поселения «Деревня Карцово».

 

 

Степанян Андрей Акопович

Угорскийодномандатный избирательный округ №6

 

В состав округа входит территория сельского поселения «Деревня Барсуки»; территория сельского поселения «Деревня Сени»; территория сельского поселения «Деревня Никольское»; территория сельского поселения «Угорское»;часть территории сельского поселения «Село Совхоз Чкаловский»: село Совхоз «Чкаловский», деревни Буланцево, Бышковичи, Волохово, Городище, Колышкино, Крыцыно, Лапино, Недетово, Рындино, Троскино, Чуносово, Щуплово.

 

Краснова Ольга Алевтиновна

Пятовский одномандатный избирательный округ №7

 

В состав округа входит территория городского поселения «Поселок Пятовский», часть территории сельского поселения «Село Совхоз им. Ленина»: село Совхоз им. Ленина, деревни Васильевское, Груздовка, Крюково, Лычево.

 

Бугров Юрий Васильевич

Жилетовский одномандатный избирательный округ №8

 

В состав округа входит территория сельского поселения «Деревня Жилетово», часть территории сельского поселения «Село Совхоз им. Ленина»: деревни Акатово, Вертебы, Жильнево, Захарово, Кирьяново, Мишнево, Пятовская, Фролово.

 

 

Перевозчикова Галина Алексеевна

Льва-Толстовскийодномандатный избирательный округ №9

 

В состав округа входит территория сельского поселения «Село Льва Толстого».

 

Рыскин Геннадий Михайлович

Полотняно-Заводский одномандатный избирательный округ № 10

 

В состав округа входит часть территории городского поселения «Поселок Полотняный Завод»: улицы Армейская, Бумажная, Калужская, 2-я Калужская, Кольцова, Кутузова, Луначарского, 2-я Луначарского, Московская, Некрасова, Пестеля, Победы, Почтовая, Пролетарская, Пугачёва, Пушкина, Садовая, Свободы, Слободка, Советская, Спортсмена, Степана Разина, Трудовая, Циолковского, площадь Ленина, переулок Трудовой; территория сельского поселения «Деревня Редькино; территория сельского поселения «Деревня Старки.

 

Козлов Александр Александрович (довыборы 2021 год)

Полотняно-Заводский одномандатный избирательный округ №1

 

В состав округа входит часть территории городского поселения «Поселок Полотняный Завод»: улицы Горняк, Мира, Школьная, Молодёжная, Новая Слободка, Новый Бор, Станционный посёлок: 1, 2, 3, 4, 5, 6 линии, воинская часть 01267; часть территории городского поселения «Поселок Товарково»: улицы Горняк, Заводская, Крупской, Лесная, Привокзальная, Полевая, Чкалова, Школьная, Центральная, Южная.

 

Орлова Елена Владимировна

Дворцовскийодномандатный избирательный округ №12

 

В состав округа входит территория сельского поселения «Село Дворцы;часть территории сельского поселения «Село Совхоз Чкаловский»: деревни Бабенки, Горбенки, Кожухово, Никулинки, Покров, Свинухово, Якшуново, Ярлыково, поселок Якшуново; часть территории городского поселения «Поселок Товарково»: улицы  Ленина, Набережная, Первомайская, Пионерская, Пролетарская, Советская,  переулок Сиреневый.

 

Хлопиков Михаил Викторович

Товарковскийодномандатный избирательный округ №13

 

В состав округа входит часть территории городского поселения «Поселок Товарково»: микрорайоны Молодёжный, Первомайский; территория сельского поселения «Деревня Рудня».

 

         Кадомцев Михаил Геннадьевич

Товарковскийодномандатный избирательный округ №14

 

В состав округа входит часть территории городского поселения «Поселок Товарково»: улицыОктябрьская, Туркестанская.

 

Тимошинин Сергей Семенович

Товарковскийодномандатный избирательный округ №15

 

В состав округа входит часть территории городского поселения «Поселок Товарково»: улицы Строителей, Дзержинского, микрорайоны Звездный, Звездный -2, Солнечный.

 

 

Cкачать документ

Карта района

Поиск по сайту: