Проект планировки территории и проект межевания территории для ведения садоводства между деревней Потапово и деревней Миленки Дзержинского района Калужской области (2020 года)

Постановление о разработке проекта ППТ и ПМТ от 27.05.2020 № 25

(скачать)

акт выбора участка газификация

Заключение о результатах публ. слуш. по газопр. межпосел. от д. Озерна до дер. Давыдово-дер. Куприяново

заключение публичных обсуждений Лужное 2-ая очередь

о назначении слушаний газ

Постановление о подготовке ППТ и ПМТ по объекту

Постановление о разработке ППТ и ПМТ между д. Потапово и д. Миленки

постановление об утверждении ппт

проект планировки и межевания Лужное 2 очередь

проект планировки по объекту газопровод межпоселковый

протокол публичных слушаний газ

том 1 по проекту планировки территории и проекта межевания территории по объекту «Программы газификации регионов РФ:Газопровод межпоселковый от д.Озерна до дер.Давыдово-дер.Куприяново Дзержинского района Калужской области.

том 2 по проекту планировки территории и проекта межевания территории по объекту «Программы газификации регионов РФ:Газопровод межпоселковый от д.Озерна до дер.Давыдово-дер.Куприяново Дзержинского района Калужской области.

том 3 по проекту планировки территории и проекта межевания территории по объекту «Программы газификации регионов РФ:Газопровод межпоселковый от д.Озерна до дер.Давыдово-дер.Куприяново Дзержинского района Калужской области.

том 4 по проекту планировки территории и проекта межевания территории по объекту «Программы газификации регионов РФ:Газопровод межпоселковый от д.Озерна до дер.Давыдово-дер.Куприяново Дзержинского района Калужской области.

том 5 по проекту планировки территории и проекта межевания территории по объекту «Программы газификации регионов РФ:Газопровод межпоселковый от д.Озерна до дер.Давыдово-дер.Куприяново Дзержинского района Калужской области.

том 6 по проекту планировки территории и проекта межевания территории по объекту «Программы газификации регионов РФ:Газопровод межпоселковый от д.Озерна до дер.Давыдово-дер.Куприяново Дзержинского района Калужской области.

том 7 по проекту планировки территории и проекта межевания территории по объекту «Программы газификации регионов РФ:Газопровод межпоселковый от д.Озерна до дер.Давыдово-дер.Куприяново Дзержинского района Калужской области.

том 8 по проекту планировки территории и проекта межевания территории по объекту «Программы газификации регионов РФ:Газопровод межпоселковый от д.Озерна до дер.Давыдово-дер.Куприяново Дзержинского района Калужской области.