Главная  —  Новости  —  27 октября прошел спортивный праздник в рамках проведения акции "Выбери правильный путь".

28.10.2016

27 октября на базе МКОУ "Полотняно-Заводская СОШ №1" прошел спортивный праздник в рамках проведения акции "Выбери правильный путь".

Организаторами праздника выступили отдел образования и спорта администрации Дзержинского района и прокуратура Дзержинского района. Цель проведения спортивного мероприятия - пропаганда здорового образа жизни и спорта среди подростков и формирование негативного отношения к вредным привычкам.

На праздник были приглашены участник и призер Олимпийских игр:

Кобелев Валерий Владимирович, четырехкратный участник Олимпийских игр по прыжкам на лыжах с трамплина;

Табакова Юлия Геннадьевна, серебрянный призер Олимпийских игр в легкоатлетической эстафете

В спортивных мероприятиях приняли участие 4 сборные команды учащихся из г. Кондрово, п. Товарково, п. Полотняный Завод, д. Жилетово. Все участники соревнований награждены дипломами и сладкими призами.