Главная  —  Новости  —  Владимир Путин проведет заседание Совета по спорту

Владимир Путин проведет заседание Совета по спорту

04.10.2017

08:46, 03 октября 2017

Сегодня Президент России Владимир Путин на заседании Совета по развитию физической культуры и спорта обсудит ход подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

- Участники заседания подведут итоги проведения Кубка конфедераций 2017 года и обсудят план подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года,

- говорится в сообщении.

Основными докладчиками выступят министр спорта РФ Павел Колобков и генеральный директор Организационного комитета по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу "Россия - 2018" Алексей Сорокин.

По информации ТАСС.

Фото kremlin.ru.