Главная  —  Новости  —  Присоединиться к конкурсу «Экодвор».

Присоединиться к конкурсу «Экодвор».

Движение ЭКА приглашает всех желающих присоединиться к конкурсу «Экодвор».

«Экодвор» – это дворовое или городское мероприятие с раздельным сбором отходов и другими интерактивными площадками, посвященными грамотному обращению с отходами и их минимизации в повседневной жизни.

Для участников организаторы создали пошаговую инструкцию с методическими материалами, которые доступны на сайте мойэкопраздник.рф.

Победители конкурса получат возможность выиграть поездку на церемонию награждения Всероссийской экологической премии «Экопозитив» и комплект контейнеров для раздельного сбора отходов.

Присоединиться к конкурсу можно до 17 октября 2023 года