Главная  —  Новости  —  В Кондрово прошел велопробег, приуроченный ко Дню флага

В Кондрово прошел велопробег, приуроченный ко Дню флага

23.08.2023

День государственного флага России отметили в городе Кондрово большим велопробегом.
В нем приняли участие взрослые и дети. Праздничный заезд стартовал от Дома спорта и завершился у здания Ледовой арены.

Главы района сели на железного коня, и также приняли в нем участие. «Я с огромным удовольствием сел на велосипед и прокатился вместе с участниками велопробега. Зарядился позитивной энергией и получил заряд бодрости.

Радует, что наше молодое поколение принимает активное участие в таких мероприятиях. Всем спасибо! И еще раз с праздником!», - отметил глава администрации района Егор Вирков