Главная  —  Новости  —  Вечный огонь открыли в с. Льва Толстого

Вечный огонь открыли в с. Льва Толстого

26.06.2023

22 июня, в День памяти и скорби, в селе Льва Толстого, в парке Победы торжественно открыли Вечный огонь
Он открыт на мемориале у Братской могилы, где захоронены останки воинов Красной Армии, защищавших родную землю и освобождавших наш край в годы Великой Отечественной войны.
Этот огонь – символ памяти о бессмертном подвиге поколения наших дедов, отстоявших свободу нашей Родины, подаривших нам жизнь и победивших фашизм. Мы сохраним эту память.
Здесь, на этом святом месте, наши дети будут получать уроки мужества и патриотизма, потому что здесь увековечена память о Великой Отечественной земле и о погибших на ней наших воинах-земляках.
Символично, что Вечный огонь зажгли ветераны и дети – юнармейцы Лев-Толстовской средней школы.
Вечная память героям!

Владимир Постол