Главная  —  Новости  —  Поздравление с Днем района

Поздравление с Днем района

16.06.2023

Уважаемые земляки! Примите поздравления с замечательным праздником – Днём района!

Сегодня мы с благодарностью вспоминаем тех, кто стоял у истоков основания района. Преклоняемся перед земляками, которые сражались на фронтах всех войн, отстаивая свободу и независимость Родины. Гордимся трудовыми подвигами в мирное время.
Дзержинский район – общий дом для трудолюбивых и талантливых людей, которые любят эту землю и гордятся её богатством и красотой. Заложенные десятилетиями традиции бережно сохраняются и приумножаются теми, кто приходит на смену, создавая прочный фундамент дальнейшего процветания.
Большие надежды мы возлагаем на молодёжь. Именно ей предстоит строить новую жизнь, и от молодых зависит, какой она будет. Стараемся создать все условия для учёбы, занятий спортом, для развития талантов и способностей наших детей.
Выражаем слова благодарности всем жителям за внесённый вклад в развитие района, за любовь и преданность своей малой родине.
Искренне желаем району стабильности и процветания, а всем землякам – крепкого здоровья, добрых событий, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.