Главная  —  Новости  —  Бегущий биатлон

Бегущий биатлон

06.05.2023

В Кондрово прошла традиционно легкоатлетическая эстафета в честь Дня Победы. Перед началом соревнований поздравил спортсменов с наступающим праздником, пожелал успехов, здоровья, мирного неба над головой и свято чтить подвиг наших защитников Отечества.

Затем участники возложили цветы к памятнику на Площади Победы.

В эстафете приняли участие школьники, сотрудники учреждений и предприятий города. Победители соревнований награждены кубками, медалями и почетными грамотами.

По итогам соревнований победителями стали:
1 возрастная категория:
1место юнармейский отряд "Пересвет" г.Мещовск;