Главная  —  Новости  —  Поздравление с Днем защитника Отечества

Поздравление с Днем защитника Отечества

Дорогие жители Дзержинского района!
Примите поздравления с Днём защитника Отечества.

Этот праздник – дань безграничного уважения всем, кто служил и сейчас несёт боевую вахту в армии. Он объединяет несколько поколений мужчин.
23 февраля мы выражаем особую признательность ветеранам-фронтовикам, труженикам тыла и тем, кто пережил лишения и ужасы Великой Отечественной войны. Мы чтим память воинов, кто не вернулся с поля боя, умер от ран в госпиталях, погиб при защите свободы и независимости Родины.
Наши отцы и деды проявили доблесть и мужество в годы Второй мировой войны. А их сыновья и внуки продолжили ратный подвиг. Они с честью выполнили воинский долг в Афганистане, Чеченской Республике, участвовали в локальных конфликтах за пределами нашей Родины. И сейчас россияне защищают суверенитет и независимость родной страны, принимая участие в спецоперации на Украине. Они показывают примеры героизма при уничтожении фашизма на новых территориях нашей Отчизны.
Дорогие наши защитники Отечества! Спасибо вам за ратный и трудовой подвиг. Крепкого здоровья, мира, победы и скорейшего возвращения домой.

А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.