Главная  —  Новости  —  Встреча поколений

Встреча поколений

17.02.2023

16 февраля в кондровском Городском доме культуры было тепло от дружеской обстановки и тесно от близости эпох и поколений.

В зале собрались люди, которые на своих плечах вынесли все тяготы страшных сражений, прошли огромный жизненный путт, с радостями и удачами, потерями и невзгодами. Встреча была посвящена им. Это встреча нескольких поколений - очевидцев Великой Отечественной войны, участников военных событий в Афганистане, Чечне, локальных войн, специальной операции на Украине и тех, кому ещё предстоит стать защитниками Отечества.

Своими воспоминаниями поделились Почетный гражданин Калужской области Н.И.Алмазов, председатель Совета ветеранов посёлка Полотняный Завод Н.Е.Меркулова, ветеран афганской войны В.А.Плеханов, родители Алексея Михеева, погибшего в ходе специальной военной операции на Украине.

Творческие  номера показали коллективы города и района. Много раз зрители стоя отдавали дань памяти всем воинам, сражавшимся во имя жизни и свободы нашей страны.