Главная  —  Новости  —  Открытие новогодней елки

Открытие новогодней елки

26.12.2022

Ярко, празднично, красиво прошло традиционное открытие Новгодней Ёлки на Площади Победы в г. Кондрово.

Здесь по традиции установили самую большую в Дзержинском районе Новогоднюю красавицу. И здесь всегда - центр новогодних торжеств.
Праздничный новогодний спектакль подарили жителям города коллектив Районного дома культуры, а также воспитанники и солисты Городского культурно-досугового центра, ЦДТ "Ровесник" и других досуговых учреждений.  В нем выступили традиционные сказочные герои.
Музыкальные номера подготовили солисты и воспитанники Районного дома культуры, Городского культурно-досугового центра, ЦДТ "Ровесник".
Праздничное настроение создавали ростовые куклы, с которыми все стремились сфотографироваться, особенно самые юные участники праздника.

Завершили торжество традиционный хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, новогодние игры и песни, звучавшие со сцены.

Владимир Постол