Главная  —  Новости  —  Новогодняя снежинка-2022

Новогодняя снежинка-2022

21.12.2022

В минувшее воскресенье а ледовой арене "Угра" прошли межрегиональные соревнования "Новогодняя снежинка-2022".

Фигуристы Дзержинского района и спортсмены из  Брянска, Орла, Твери, города Климов, Обнинска, Жукова, Калуги состязались в возрастных группах: "Новичок", "Юный фигурист", а также за присвоение спортивных разрядов.

Все участники этого великолепного ледового праздника спорта получили в награду мягкие игрушки, дипломы, кубки и медали!