Главная  —  Новости  —  Туристский потенциал малых городов региона представили на конференции «Настоящая Россия»

11:23, 21 Сентября 2017

В рамках выставки ОТДЫХ LEISURE 2017 представители министерства культуры и туризма Калужской области в качестве модераторов участвовали в спутник-семинаре «Космос объединяет: новые возможности для развития научно-познавательного туризма» и круглом столе «Сельский и агротуризм в России. Итоги».

Калужане выступили на межрегиональной конференции «Настоящая Россия», где познакомились с лучшими практиками развития туризма в малых городах и представили туристские возможности Боровска, Тарусы и Малоярославца.

Напомним, президент России Владимир Путин предложил уделять особое внимание малым российским городам и их уникальной культуре.

– Здесь кроется мощный ресурс для развития туристической сферы с ее колоссальными возможностями для малого и среднего бизнеса, для создания десятков тысяч новых рабочих мест, - отметил он.