Главная  —  Новости  —  Взаимодействие молодежи и власти

Взаимодействие молодежи и власти

14.07.2022

В администрации Дзержинского района провели круглый стол на тему взаимодействие молодежи и власти с участием депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Ольги  Коробовой.

В его работе участвовали главы района Егор Вирков и Андрей Степанян, а также депутат Законодательного Собрания Калужской области Александр Козлов, депутаты районного Собрания.

Были приглашены директора и педагоги школ, лидеры и активисты общественных молодежных организаций, представители Молодежного парламента при районном Собрании, молодежного совета Дзержинского района, Молодой гвардии и Российского союза молодежи.

Все они рассказали о работе, которую проводят на благо Дзержинского района, как помогают пожилым гражданам и ветеранам, участвуют в памятных событиях и патриотических акциях, общественно значимых делах.

Прозвучало много предложений. Все они будут собраны и проработаны районным отделом образования, сообща с главой района и районными депутатами будут приняты решения по каждому из предложений.

В завершении, главы района и депутаты поблагодарили ребят за общественную и патриотическую работу, в которой они участвуют, за помощь в решении многих вопросов.