Главная  —  Новости  —  В Дзержинском районе отметили Международный день защиты детей

В Дзержинском районе отметили Международный день защиты детей

03.06.2022

Кондровская детвора от души повеселилась возле Городского культурно-досугового центра.

В первый день летних каникул здесь состоялась праздничная развлекательно-игровая программа.

Солисты и творческие коллективы города показали гостям концерт, состоящий из вокальных и хореографических номеров. Выступили солисты студии «Мелодия» Кирилл Подковко, Катарина Соловьёва, Елизавета Семиешкина, хореографический коллектив «Поколение NEXT», коллектив эстрадного танца «Акварель», маленькие воспитанники студии «Каблучок» центра хореографического творчества « Кондровские непоседы»

В перерывах между выступлениями юных артистов самые активные мальчишки и девчонки с удовольствием состязались в весёлых конкурсах, забавах и подвижных играх.