Главная  —  Новости  —  В Дзержинском районе выбрали туристический слоган

В Дзержинском районе выбрали туристический слоган

07.12.2021

Когда возникла задача придумать фразу, привлекающую туристов и содержащую информацию об отличительных чертах и преимуществах района, был объявлен открытый творческий конкурс.

Первые итоги конкурсная комиссия подводила в начале ноября. На заседании было решено продлить приём заявок до 1 декабря. Организаторы призвали жителей проявить активность и вместе подумать над слоганом Дзержинского района. Поделиться идеями предлагалось также и в социальных сетях.

Очередная встреча комиссии по выбору слогана прошла 2 декабря. Провёл совещание глава администрации Дзержинского района Е.О.Вирков.

Участники обсудили заявки, присланные как в бумажном виде, так и в сети Интернет.

Комиссия решила поощрить отдельным призом Суворова Николая Сергеевича за предложенный слоган «Бумажное сердце горит гостеприимством», который вдохновил членов комиссии на проведение на территории района с 2022 года ежегодного фестиваля «Бумажное сердце».

Результатом живого обсуждения и коллективного творчества членов Совета слоганом "Туристического бренда" Дзержинского района стал слоган - "Фабрика впечатлений", который в ходе голосования утвердили большинством голосов.

Все участники конкурса получат памятные подарки и Благодарственные письма.

Татьяна Машненкова