Главная  —  Новости  —  В районной администрации прошло расширенное рабочее совещание.

В районной администрации прошло расширенное рабочее совещание.

07.12.2021

Глава администрации Егор Вирков совместно с главами городских и сельских поселений, руководителями структурных подразделений обсудил ситуацию в районе на сегодняшний день, работу служб правопорядка, дорожников, энергетиков, ресурсоснабжающих организаций, зимнее содержание территорий и дорог.

Было заслушано сообщение отдела экономики о прогнозе социально-экономического развития Дзержинского района. Речь шла о инфраструктурном развитии индустриального парка "Кондрово", о резидентах ТОСЭР, о требованиях к инвесторам. Всего весь комплекс ТОСЭР в Кондрово предполагает создание  до 1000 рабочих мест .

По итогам рабочего совещания даны поручения заместителям главы администрации района по своим направлениям, главам администраций городских и сельских поселений. Руководителям дорожных организаций намечено провести районную комиссию по безопасности дорожного движения и антитеррористической безопасности.