Главная  —  Новости  —  Торжество, посвящённое Дню учителя и Дню дошкольного работника.

Торжество, посвящённое Дню учителя и Дню дошкольного работника.

08.10.2021

8 октября в Полотняно-Заводской средней школе №1 собрались представители школ, детских садов, учреждений дополнительного образования, ветераны педагогического труда.

Приподнятое настроение педагогам подарила прекрасная октябрьская погода и радостное общение с коллегами.

Добрые, искренние пожелания виновники события услышали от главы районной администрации Е.О.Виркова и депутатов Законодательного Собрания Калужской области А.В.Козлова и А.А.Баркова.

Поздравления от главы Дзержинского района А.А.Степаняна и всех депутатов передала председатель комиссии по социальным вопросам районного Собрания О.А.Краснова.

Гостями мероприятия стали также заместитель главы районной администрации М.В.Канищева, заведующий отделом образования В.Б.Бирюкова, председатель райкома профсоюза работников образования и науки Л.В.Макарова.

Торжественная церемония вручения профессиональных наград федерального, областного и муниципального уровней сопровождалась аплодисментами, улыбками и цветами.

Праздник украсили вокальные и хореографические творческие номера.