Главная  —  Новости  —  Рабочее совещание в администрации района

Рабочее совещание в администрации района

05.10.2021

Глава администрации района Егор Вирков провел расширенное рабочее совещание с участием глав администраций городских и сельских поселений, руководителей ресурсоснабжающих организаций и федеральных структур.

Обсудили актуальные вопросы дорожной и пожарной безопасности, качества энергообеспечения, выполнения контрактов, завершившейся подготовки муниципальных объектов к отопительному периоду, о получении паспортов готовности объектов теплоснабжения, об участии поселений в будущем году в областной программе энергосбережения.
Обсудили вопросы о перспективах ухода от убыточных и находящихся в частной собственности сетей.

Особое внимание уделили теме немаловажную тему  развития туризма в Дзержинском районе. О календаре дат и событий, привлекающих к нам гостей, о плюсах, которые несет эта сфера для развития экономики.  В районе создан Координационный совет по развитию туризма, подготовлена концепция развития этой сферы. О том как проводится работа о разработке узнаваемого, несущего популярность нашим достопримечательностям бренда, логотипа, слогана Дзержинского туризма, -  рассказала Крыженкова Д.Е., заместитель главы администрации района.