Главная  —  Новости  —  Работа по созданию сети МФЦ в Калужской области получила высокую оценку на федеральном уровне

Работа по созданию сети МФЦ в Калужской области получила высокую оценку на федеральном уровне

19.09.2017

14:06, 18 сентября 2017
 

На Всероссийском форуме центров государственных и муниципальных услуг, который состоялся в городе Светлогорске Калининградской области был представлен рейтинг эффективности деятельности органов исполнительной власти регионов по организации предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна».

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, согласно данным рейтинга, деятельность Правительства Калужской области по данному направлению определена как «очень высокая».

Отметим, что организатором проведения форума выступило Министерство экономического развития Российской Федерации. Калужскую делегацию на форуме возглавил заместитель губернатора - руководитель  администрации губернатора области Алексей Никитенко.

Отметим, что в мае этого года выступая на заседании Госсовета и Комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития Президент России Владимир Путин отметил, что, хотя проект МФЦ стал успешным и в целом по стране работает три тысячи таких центров, нельзя останавливаться на том, что сделано.

Тогда глава государства поставил принципиальную задачу создать условия, чтобы граждане могли обратиться в любой МФЦ, независимо от места своего проживания и регистрации.

Фото пресс-службы Правительства Калужской области и Екатерины Замахиной.

По материалам газеты ВЕСТЬ http://www.vest-news.ru/news/102201

Опрос

Уважаемые граждане! Предлагаем вам принять участие в онлайн-опросе с 26.01 по 26.02.2023 по оценке деятельности администрации Дзержинского района в сфере противодействия коррупции

высокий уровень

средний уровень

низкий уровень

Смотреть результаты опроса | все опросы

Уважаемый посетитель сайта! Если вы живете в Калужской области, предлагаем вам ответить на вопросы и оценить работу руководителей муниципального образования, на территории которого Вы проживаете.

 

Карта района

Поиск по сайту: