Главная  —  Новости  —  Награда из рук губернатора

Награда из рук губернатора

12.02.2020

Глава региона А.Д.АРТАМОНОВ вручил ветеранам из Дзержинского района юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»

11 февраля на торжественной церемонии в Калуге побывали участник войны, кондровчанин Николай Александрович Моисеев и бывший несовершеннолетний узник Зинаида Яковлевна Кореневская из посёлка Товарково.

Обращаясь к ветеранам, губернатор выразил им искреннюю признательность за стойкость, неиссякаемую жизненную энергию и желание приносить пользу обществу, пожелал здоровья и благополучия.

В Дзержинском районе награды в честь юбилея Победы получат к 9 Мая все ветераны войны.

НАШ КОРР.