Главная  —  Новости  —  Анонс спортивных мероприятий

Анонс спортивных мероприятий

26.01.2019

Предстоящие выходные будут богаты на спортивные мероприятия.🏆🏆🏆
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СПОРТА!!! БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!!💪💪💪
Спортивные команды Дзержинского района примут активное участие в следующих соревнованиях:
🥊25-27 января г. Обнинск Чемпионат Калужской области по боксу на призы Прокурора Калужской области.

📍СУББОТА 26.01.2019:
🏒п. Товарково Первенство Калужской области по хоккею
встретятся команды МР "Дзержинский район" - ГО г. Людиново,
начало 12:00.
🏐г. Кондрово (Дом Спорта) Первенство Дзержинского района по волейболу в зачет Спартакиады среди предприятий и организаций района. Начало в 10:00.
🎯⛷г. Калуга (Орленок) Зимняя Спартакиада пенсионеров среди муниципальных районов и городских округов Калужской области.
В программе лыжные гонки, дартс, конкурс песен и частушек.
⛷г. Боровск Кубок Губернатора Калужской области по лыжным гонкам.
⚽г. Козельск (ФОК) Первенство Калужской области по мини-футболу среди любительских команд(Финальный этап).
МФК "Дзержинский район" - МФК "Искра" (Жиздра),
🏁г. Обнинск областные соревнования по мотоциклетному спорту, мотокросс.

📍ВОСКРЕСЕНЬЕ 27.01.2019
⚽с. Льва Толстого Продолжается первенство Дзержинского района по мини-футболу (7-й тур). Начало в 09:00.