Главная  —  Новости  —  Для сведения абитуриентов.

Для сведения абитуриентов.

22.01.2019

Абитуриент !

Поступление в вуз может облегчить не только хороший результат ЕГЭ. Приемные комиссии добавляют баллы за ваши индивидуальные достижения , среди которых наличие у поступающего золотого знака ГТО.

Отмечаем, что в случае, если вас не успели наградить знаками отличия и удостоверениями к ним в отведенные сроки, то при поступлении в ВУЗ можно показать выписку из приказа.

Для получения выписки из Приказа Минспорта России необходимо:

- найти приказ на сайте gto.ru (приказ на «золото», свою фамилию);
- прийти в региональный или муниципальный орган по спорту;
- получить выписку (справку) из приказа (заверяется подписью ответственного сотрудника и печатью);
- предоставить данный документ в вуз (в портфолио) при подаче документов.

Кто знает, возможно, эти дополнительные баллы станут для тебя решающими.