Главная  —  Новости  —  НА КУБОК РОДНИКА

НА КУБОК РОДНИКА

НА КУБОК РОДНИКА

(в рамках областной акции «Выбери правильный путь»).

28 октября 2018 года в п. Товарково Дзержинского района состоялись соревнования по боксу на Кубок Центра «Родник». Данное мероприятие было проведено специалистами Государственного бюджетного учреждения Калужской области «Центр социальной помощи семье и детям «Родник» в рамках Межведомственной областной акции «Выбери правильный путь», одной из основных задач которой – формирование здорового образа жизни несовершеннолетних.

Соорганизатором соревнований выступило Муниципальное  бюджетное учреждение «Культурно-досуговый центр», на базе которого функционируют спортивные секции и клубы. В работу данных детских объединений, в соответствии с Договором о сотрудничестве администраций двух учреждений, вовлекаются несовершеннолетние, состоящие на учете в Территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Дзержинского района, а также дети, склонные к противоправным деяниям. Главным судьей соревнований по боксу выступил тренер Бокарев Сергей Викторович.

Также на мероприятии присутствовали родители спортсменов и воспитанники Центра «Родник», с которыми была проведена беседа о необходимости ведения здорового образа жизни, о важности спорта в жизни человека.

На соревновании 20 несовершеннолетних показали свое мастерство и упорство в стремлении быть первыми. Все участники  получили грамоты и сладкие подарки от Центра «Родник».

Кубрякова Екатерина, директор.