Главная  —  Новости  —  30 августа 2018 года состоялась ежегодная августовская конференция работников образования Дзержинского района

06.09.2018

30 августа 2018 года состоялась ежегодная августовская конференция работников образования Дзержинского района   «Образование Дзержинского района: достижения, ориентиры, задачи» на базе МКОУ «Полотняно-Заводская СОШ №1».

Перед началом пленарного заседания работали секции:

• Современные оценочные процедуры в управлении качеством образования: проблемы, пути решения.
  • Психологическая культура педагога – одно из условий повышения качества образования.
  • Возможности образовательного пространства Дзержинского района для реализации стратегических ориентиров развития образования.
  • Организация образовательной деятельности детей с особыми образовательными потребностями.

Участники конференции обсудили стратегические пути развития образования, задачи системы образования на новый учебный год.

В работе конференции приняли участие более 100 педагогических работников.