Главная  —  Новости  —  ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!

ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!

29.01.2018

ОМВД России по Дзержинскому району Калужской области разыскивается гражданка Сидорова Елена Алексеевна, 15.12.1962года рождения,   жительница деревни Чапаевка Дзержинского района, которая 31 декабря 2017  года ушла из дома и до настоящего времени не вернулась.

Приметы: на вид 60-65 лет, роста 160 см, худощавого  телосложения,волосы темно-русые с обильной сединой, средней длины, глаза карие, нос средний вогнутый, рот средний, губы тонкие.

Была одета: шуба черного цвета, голубая кофта, джинсы светло-синего цвета, коричневые сапоги средней длины из замши, при себе имела желтый пакет.

Уважаемые граждане! Если вы располагаете  информацией о местонахождении гражданки Сидоровой Е.А., просьба незамедлительно сообщить в ОМВД России по Дзержинскому району. Контактные телефоны: 02, 4-09-02, 04-09-03 (дежурная часть), 4-09-11, 4-09-28, 4-09-29 ( отдел         уголовного розыска).

ОМВД России по Дзержинскому району