Главная  —  Новости  —  Открытие первенства Дзержинского района по мини-футболу

Открытие первенства Дзержинского района по мини-футболу

06.12.2016

03 декабря 2016 года  на базе Лев - Толстовского спорткомплекса прошло открытие первенства Дзержинского района по мини-футболу.

Первенство будет проходить с декабря по март в котором примут участие 10 команд района.

В рамках открытия первенства прошло награждение команд за первенство Дзержинского района по футболу, которое проходило с мая по октябрь.

I место - команда "Горняк" (п. Товарково);

II место - команда "Темп" ( с. Льва Толстого);

III место - команда "Локомотив" (п. Полотняный Завод).

Также прошло вручение спортивных разрядов членам сборной команды по футболу Дзержинского района.

Сборная команда Дзержинского района по футболу в 2016 году завоевала III место в Чемпионате Калужской области.

В соответствии с положением о Единой Всероссийской спортивной классификации - 3 место в областном чемпионате соответствует сдачи норм на "Второй спортивный разряд " по футболу.