Главная  —  Новости  —  Отделение по вопросам миграции ОМВД России по Дзержинскому району информирует

Отделение по вопросам миграции ОМВД России по Дзержинскому району информирует

19.12.2023

Отделение по вопросам миграции ОМВД России по Дзержинскому району информирует о том, что через Единый портал www.gosuslugi.ruграждане могут подать заявление в электронном виде на получение услуг:

- адресно-справочной информации для физических лиц;

- оформление паспорта гражданина Российской Федерации или заграничного паспорта (сроком действия 5 лет), содержащего электронный носитель;

- оформление миграционного учета иностранному гражданину и лицу без гражданства;

- регистрация и снятие с учета граждан Российской Федерации по месту пребывания, по месту жительства.

Затем обратиться в отделение по вопросам миграции ОМВД России по Дзержинскому району по адресу: г. Кондрово, ул. Циолковского, д. 35. Телефон для справок: 8(48434)4-67-34.