Главная  —  Новости  —  Победители областной акции- выставки «Лето -2016»

Победители областной акции- выставки «Лето -2016»

22.11.2016

В ГАУ КО «Центр организации детского и молодежного отдыха «Развитие» состоялось заключительное мероприятие. Победителям вручены грамоты и памятные подарки.

В конкурсе приняли участвовали  почти 500 работ.

Победили:

В номинации «Рисунок на тему «Лето в лагере»

2 место- рисунок «Нам лето дарит радость» Кириченко Виктория (МКОУ «Полотняно- Заводская СОШ № 1»

и рисунок «Лето в лагере» - Рыкина Вера (МКОУ «Бегичевская ООШ»)

В номинации «Поделка «Воспоминание о лете»

1 место- коллективная поделка «На святом источнике преподобного Тихона Калужского» (МКОУ «Дворцовская ООШ» , руководитель Епищева Е.С.)

В номинации «Фильм, презентация «Лето- это…»

3 место фильм- презентация «Лето- это…»- Котлобулатов Тимур (МКОУ« Бегичевская ООШ»)