Главная  —  Новости  —  Награждение в Министерстве Спорта Калужской области

Награждение в Министерстве Спорта Калужской области

Дзержинский район завоевал все кубки за 1 места в своей группе

ПОБЕДИТЕЛИ по итогам областной зимней Спартакиады 2017 года среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области (взрослые) ноябрь 2016 -апрель 2017 года

Спортсмены Дзержинского района абсолютные победители в чемпионатах по лыжным гонкам(индивидуальная гонка и эстафета)

призеры в чемпионатах по полиатлону, мини-футболу и подледному лову рыбы!!!

ПОБЕДИТЕЛИ в 70-й ежегодной Спартакиаде обучающихся общеобразовательных организаций Калужской области (проходила с сентября 2016 - май 2017, включала 15 областных чемпионатов по различным видам спорта)