Главная  —  Новости  —  10 ноября Никифорова Екатерина Илларионовна отметила свой 90-летний Юбилей

10 ноября Никифорова Екатерина Илларионовна отметила свой 90-летний Юбилей

14.11.2017

       10 ноября 2017 года получила поздравленияНикифорова Екатерина Илларионовна с 90–летним юбилеемот Президента России В.В. Путина, переданного советником начальника управления спецсвязи России по Калужской области В.Ф.Сафроновым, а также поздраления Губернатора Калужской области А.Д. Артамонова, главы администрации Дзержинского района А.В. Пичугина, главы администрации сельского поселения А.В. Гусарова,  заместителя главы районной администрации П.В.Мелихова, представителей местного ветеранского актива Л.И.Штыковой и Т.В.Андриановой.

        Всю свою жизнь Екатерина Илларионовнапосвятила тяжелой работе и воспитанию детей, внуков. Односельчане знают ее как прекрасного, доброго и отзывчивого человека, заботливую мать и добросовестного работника.

           В день своего 90-летия именинница радушно приняла гостей, получив от них поздравления, пожелания, цветы и подарки. 

  

Опрос

Уважаемые граждане! Предлагаем вам принять участие в онлайн-опросе с 26.01 по 26.02.2023 по оценке деятельности администрации Дзержинского района в сфере противодействия коррупции

высокий уровень

средний уровень

низкий уровень

Смотреть результаты опроса | все опросы

Уважаемый посетитель сайта! Если вы живете в Калужской области, предлагаем вам ответить на вопросы и оценить работу руководителей муниципального образования, на территории которого Вы проживаете.

 

Карта района

Поиск по сайту: