Главная  —  Новости  —  Встреча молодежи с Губернатором Калужской области А.Д. Артамоновым.

Встреча молодежи с Губернатором Калужской области А.Д. Артамоновым.

11.11.2016

10 ноября состоялась встреча молодежи с Губернатором Калужской области А.Д. Артамоновым. В ней приняли участие старшеклассники и представители работающей молодежи из Дзержинского, Износковского, Тарусского, Ферзиковского и Юхновского районов области.

В ходе встречи Анатолий Артамонов ответил на вопросы учащихся о будущем региона. Речь в частности шла о наиболее перспективных отраслях экономики области, создании новых производств и рабочих мест на селе, поддержке молодежных общественных организаций, развитии спорта и совершенствовании работы школьных автобусов.

Губернатор пожелал молодым людям успехов, порекомендовал им учиться преодолевать любые трудности и добиваться поставленных целей. «У вас сейчас наступает самый интересный период в жизни. Только надо помнить, что он и очень ответственный», - подчеркнул Анатолий Артамонов.

В этот же день молодые люди побывали на ознакомительной экскурсии в телерадиокомпании «Ника», а также познакомились с работой Законодательного Собрания Калужской области.