Главная  —  Новости  —  Поздравление главы администрации Дзержинского района с Днем работников дорожного хозяйства

Поздравление главы администрации Дзержинского района с Днем работников дорожного хозяйства

14.10.2017

                                   

                                                Уважаемые работники дорожного хозяйства!

                              Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Профессия дорожника имеет большое общественное значение.

Благодаря профессионализму и самоотверженности осуществляются содержание, ремонт, реконструкция автомобильных дорог, повышается качества дорожного строительства и безопасность на дорогах. Результатами вашей работы пользуются все жители региона. Развитая дорожная сеть обеспечивает бесперебойное сообщение между городами и поселками, способствует эффективной деятельности предприятий и организаций.

Уверен, работники дорожного хозяйства, преумножая славные традиции своих предшественников, и впредь будут достойно трудиться на благо родного края.

Желаю крепкого здоровья, праздничного настроения, неиссякаемых сил и энергии, стабильной работы, дальнейших успехов в вашем напряженном и таком необходимом труде

 

 Глава администрации Дзержинского района А.В. Пичугин

Опрос

Уважаемые граждане! Предлагаем вам принять участие в онлайн-опросе с 26.01 по 26.02.2023 по оценке деятельности администрации Дзержинского района в сфере противодействия коррупции

высокий уровень

средний уровень

низкий уровень

Смотреть результаты опроса | все опросы

Уважаемый посетитель сайта! Если вы живете в Калужской области, предлагаем вам ответить на вопросы и оценить работу руководителей муниципального образования, на территории которого Вы проживаете.

 

Карта района

Поиск по сайту: