Главная  —  Новости  —  24 сентября 2016 года на базе МКУСН "Спорт" г. Кондрово прошли показательные выступления воспитанников клуба айкидо "Барс"

29.09.2016

24 сентября 2016 года на базе МКУСН "Спорт" г. Кондрово прошли показательные выступления воспитанников клуба айкидо "Барс".

Свои выступления показали мастера из Москвы под Руководством Александра Качана 6 дан члены президиума Национального Совета Айкидо, Заслуженный Наставник Боевых Искусств, обладатель премии "Золотой Пояс", а также провели мастер-класс представители Сборной России по Айкидо Музаффар Сайдалиев 5 дан  Михаил Оськин 4 дан, Сергей Черепита 2 дан.