Главная  —  Новости  —  Калужская Космическая Юниор-Лига КВН

Калужская Космическая Юниор-Лига КВН

28.09.2016

        23 сентября в Областном молодежном центре состоялась полуфинальная игра сезона «Калужской Космической Юниор-Лиги КВН» -2016. В связи тем, что этот год в России объявлен годом кино, то и темой для выступления начинающих квнщиков стал кинематограф. 
          За место в финале сразились три команды: «Шагал Малевич» из школы №14 города Калуги, «Дело в чёрном» МКОУ «Товарковская СОШ №1» и команда «Дом ЦТР», которая представила «Центр творческого развития» Боровского района. 
          Команды сразились в трех конкурсах: «Визитная карточка», «Разминка» и «Конкурс одной песни». 
      Лучшая  «Визитная карточка» у команды МКОУ «Товарковская СОШ№ 1». В конкурсе «Разминка» калужская команда «Шагал-Малевич» понемногу начала вырываться вперед. И уже после «Конкурса одной песни» жюри были определены победители полуфинала «Калужской Космической Юниор-Лиги КВН» - 2016. Ими стали школьники школы №14 города Калуги («Шагал-Малевич»). 

  

       Финал «Калужской Космической Юниор-Лиги КВН» - 2016 состоится 30 ноября. В нем встретятся все три участника полуфинала, только у каждой команды будет разное стартовое количество очков. Команда 14 школы Калуги "Шагал-Малевич", которая была названа лучшей в игре, начнет финал с преимуществом в 2 балла. Команда из Товарково "Дело в чёрном" выйдет в финал с +1 очком. А вот Боровская "Дом ЦТР" - будет набирать очки с нуля. Темой выступлений юных веселых и находчивых в финале станет «Путешествие».

     

 

 

 

 

Опрос

Уважаемые граждане! Предлагаем вам принять участие в онлайн-опросе с 26.01 по 26.02.2023 по оценке деятельности администрации Дзержинского района в сфере противодействия коррупции

высокий уровень

средний уровень

низкий уровень

Смотреть результаты опроса | все опросы

Уважаемый посетитель сайта! Если вы живете в Калужской области, предлагаем вам ответить на вопросы и оценить работу руководителей муниципального образования, на территории которого Вы проживаете.

 

Карта района

Поиск по сайту: