Главная  —  Новости  —  Во вторник посол США вручит президенту России верительные грамоты

Во вторник посол США вручит президенту России верительные грамоты

03.10.2017

09:52, 02 Октября 2017

Во вторник посол США вручит президенту России верительные грамоты

Об этом рассказал помощник главы государства Юрий Ушаков, отвечая на вопросы журналистов.

Завтра новый посол США в РФ Джон Хантсман вручит президенту России Владимиру Путину верительные грамоты. Об этом заявил помощник главы государства Юрий Ушаков, отвечая на вопросы журналистов. Он подчеркнул, что именно после церемонии вручения грамот Хантсман официально приступит к своим обязанностям.

Ранее сообщалось, что Сенат США утвердил Джона Хантсмана послом в России после того, как эту должность покинул Джон Теффт.

Фото из открытых источников.

По информации  НИКА ТВ http://nikatv.ru/news/short/vo-vtornik-posol-ssha-vruchit-prezidentu-rossii-veritelnye-gramoty