Главная  —  Новости  —  Владимир Путин поздравил жителей Иркутской области с 80-летием образования региона

Владимир Путин поздравил жителей Иркутской области с 80-летием образования региона

28.09.2017

 

09:04, 27 сентября 2017
 

Накануне, в среду глава государства направил жителям Иркутской области поздравление в связи с 80-летием образования региона

В тексте поздравления, опубликованном на сайте Кремля, говорится:

- Уважаемые друзья!

Примите поздравления с 80-й годовщиной образования Иркутской области.

Прошедшие десятилетия стали временем индустриального развития Приангарья, формирования его топливно-энергетического комплекса, транспортной, социальной инфраструктуры. Благодаря упорному труду нескольких поколений жителей область преобразилась, выросла в один из ведущих промышленных, научных, культурных регионов Восточной Сибири. И конечно, этот прекрасный сибирский край по праву гордится своими уроженцами, среди которых Валентин Распутин и Александр Вампилов, Евгений Евтушенко и Денис Мацуев, многие другие яркие и талантливые люди.

Уверен, что искренняя любовь к родной земле, настойчивость и целеустремлённость и впредь будут помогать вам в осуществлении намеченных планов – на благо и процветание Иркутской области и всей России.

Желаю успехов в делах и начинаниях.

По информации  ВЕСТЬNEWShttp://www.vest-news.ru/news/102568

Опрос

Уважаемые граждане! Предлагаем вам принять участие в онлайн-опросе с 26.01 по 26.02.2023 по оценке деятельности администрации Дзержинского района в сфере противодействия коррупции

высокий уровень

средний уровень

низкий уровень

Смотреть результаты опроса | все опросы

Уважаемый посетитель сайта! Если вы живете в Калужской области, предлагаем вам ответить на вопросы и оценить работу руководителей муниципального образования, на территории которого Вы проживаете.

 

Карта района

Поиск по сайту: