Главная  —  Новости  —  Владимир Путин поздравил жителей Рязанской области с 80-летием образования региона

Владимир Путин поздравил жителей Рязанской области с 80-летием образования региона

28.09.2017

08:44, 27 сентября 2017

 

Накануне, в среду глава государства направил жителям Рязанской области поздравление в связи с 80-летием образования региона.

В тексте поздравления, опубликованном на сайте Кремля, говорится:

- Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с 80-летием Рязанской области.

Рязанская земля славится своей историей, уникальными памятниками архитектуры и искусства, традициями творческого, созидательного труда и ратной доблести, которые передаются из поколения в поколение. Её богатая духовная нива взрастила блистательную плеяду выдающихся учёных, поэтов, музыкантов, государственных и общественных деятелей, космонавтов и полководцев – достойных сынов Отечества.

Важно, что вы бережно относитесь к наследию своих предшественников, стремитесь в полной мере раскрыть потенциал области, уделяете приоритетное внимание развитию промышленности и аграрного сектора, реализации программ, направленных на укрепление социальной сферы, науки, образования и здравоохранения.

Рассчитываю, что ваши усилия, каждодневная добросовестная работа обязательно принесут свои плоды, будут способствовать решению серьёзных задач – на благо Рязанщины и всей России.

Желаю вам успехов.

По информации  ВЕСТЬNEWShttp://www.vest-news.ru/news/102565

Опрос

Уважаемые граждане! Предлагаем вам принять участие в онлайн-опросе с 26.01 по 26.02.2023 по оценке деятельности администрации Дзержинского района в сфере противодействия коррупции

высокий уровень

средний уровень

низкий уровень

Смотреть результаты опроса | все опросы

Уважаемый посетитель сайта! Если вы живете в Калужской области, предлагаем вам ответить на вопросы и оценить работу руководителей муниципального образования, на территории которого Вы проживаете.

 

Карта района

Поиск по сайту: