Главная  —  Новости  —  Поздравляем с профессиональным праздником!

Поздравляем с профессиональным праздником!

27.09.2017

 

 

Дорогие воспитатели,

уважаемые работники дошкольных учреждений!

 

      Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём воспитателя и дошкольного работника!

       Быть воспитателем – ответственный, нелегкий и бесценный труд. Именно в дошкольном возрасте у ребят закладываются основы характера, формируется личность, раскрываются таланты. От вашего профессионализма и мудрости зависит дальнейшее развитие наших детей. Ежедневно вы дарите дошколятам внимание, заботу и тепло. С вашей помощью они познают мир, учатся общению и жизни в обществе.

     Свои знания и умения щедро дарят детям работающие в детских садах психологи, медики, нянечки, музыкальные работники, физкультурные работники, повара. Благодарю каждого и желаю всем больших успехов в нелёгкой, но такой важной и нужной работе!

    Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью родных и близких, уважением воспитанников и их родителей, поддержкой коллег. Пусть оптимизм, энергия, умение реализовать задуманное помогут вам решать сложнейшие задачи, а все ваши благородные инициативы будут воплощены в жизнь.

 

С уважением,

Глава администрации Дзержинского района                     А.В. Пичугин!

 

 

Опрос

Уважаемые граждане! Предлагаем вам принять участие в онлайн-опросе с 26.01 по 26.02.2023 по оценке деятельности администрации Дзержинского района в сфере противодействия коррупции

высокий уровень

средний уровень

низкий уровень

Смотреть результаты опроса | все опросы

Уважаемый посетитель сайта! Если вы живете в Калужской области, предлагаем вам ответить на вопросы и оценить работу руководителей муниципального образования, на территории которого Вы проживаете.

 

Карта района

Поиск по сайту: