Главная  —  Новости  —  Ульяновские партийцы провели субботник в рамках «Городской среды»

Ульяновские партийцы провели субботник в рамках «Городской среды»

26.09.2017

12:31, 25 сентября 2017

Субботники проходят по всей территории Калужской области

Напомним, Секретарь Калужского регионального отделения Партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания Калужской области Виктор Бабурин выступил с обращением к Секретарям местных отделений Партии, где предложил местным отделениям Партии и депутатам фракции «Единая Россия» принять активное участие в организации и проведении субботников на благоустраиваемых в их населённых пунктах дворах и общественных зонах в рамках партийного проекта «Городская среда».

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» в прошедшую пятницу, 22 сентября, в Центральном сквере села Ульяново прошел субботник, в котором члены Партии, депутаты и сторонники «Единой России» приняли активное участие в уборке территории.

Следующий субботник в селе Ульяново пройдет 29 сентября в 14 часов.

В Послании Федеральному Собранию Президент России Владимир Путин особо выделил задачу благоустройства территорий, сохранения исторического облика городов и создания современной комфортной среды для жизни людей. Делается это по программе «Формирование комфортной городской среды».

По материалам газеты ВЕСТЬ http://www.vest-news.ru/news/102489