Главная  —  Новости  —  Путин заявил, что урожай в этом году может побить рекорд

Путин заявил, что урожай в этом году может побить рекорд

Путин заявил, что урожай в этом году может побить рекорд

Сельскохозяйственный урожай в этом году побьет предыдущие рекорды, заявил президент России Владимир Путин на встрече с главой Минэкономразвития Максимом Орешкиным

"Похоже, будет опять рекордный урожай", — сказал Путин. Министр подтвердил прогнозы главы государства.

"Да, начиналось все не очень хорошо, но сейчас просто идеальные погодные условия для того, чтобы собирать урожай, и урожайность находится на уровне выше прошлого года, и количество потерянного урожая тоже серьезно уменьшилось", — сказал Орешкин.

фото РИА Новости / Алексей Никольский

По материалам НИКА ТВ http://nikatv.ru/news/short/putin-zayavil-chto-urozhay-v-etom-godu-mozhet-pobit-rekord