Главная  —  Новости  —  Путин предложил использовать современные технологии на транспорте

Путин предложил использовать современные технологии на транспорте

25.09.2017

11:44, 23 Сентября 2017

 

Путин предложил использовать современные технологии на транспорте

Президент России Владимир Путин предложил изучать и тиражировать успешный опыт регионов в использовании современных технологий в сфере пассажирских перевозок, в частности, дистанционный медицинский контроль водителей и технический мониторинг транспортных средств.

"Отмечу, что современные технологии делают реальным дистанционный медицинский контроль водителей и технический мониторинг транспортных средств. Вот я вчера в "Яндексе" был, можно поздравить их с юбилеем еще раз, вот ребята там, молодые специалисты, разрабатывают очень эффективные современные способы беспилотных транспортных средств и контроля за физическим состоянием водителя", — сказал Путин на заседании президиума Госсовета по комплексному развитию пассажирских перевозок в регионах.

"Знаю, что в отдельных регионах такие наработки уже есть. Нужно изучать успешный опыт коллег и тиражировать их, безусловно", — добавил он.

фото РИА Новости / Михаил Климентьев

По материалам НИКА ТВ http://nikatv.ru/news/short/putin-predlozhil-ispolzovat-sovremennye-tehnologii-na-transporte

Опрос

Уважаемые граждане! Предлагаем вам принять участие в онлайн-опросе с 26.01 по 26.02.2023 по оценке деятельности администрации Дзержинского района в сфере противодействия коррупции

высокий уровень

средний уровень

низкий уровень

Смотреть результаты опроса | все опросы

Уважаемый посетитель сайта! Если вы живете в Калужской области, предлагаем вам ответить на вопросы и оценить работу руководителей муниципального образования, на территории которого Вы проживаете.

 

Карта района

Поиск по сайту: