Главная  —  Новости  —  Поздравление с 8 Марта

Поздравление с 8 Марта

08.03.2023

Дорогие наши женщины!
Поздравляем вас с первым весенним праздником!

8 Марта – это жизнеутверждающий, дарящий радость и прекрасное настроение день. Невозможно представить нашу жизнь без женской красоты и обаяния, доброты и нежности. Великая сила любви, которой природа наделила женщину, преображает мир. Ваше душевное тепло и забота поддерживают в трудную минуту, вселяют веру и надежду на позитивные перемены.
Роль женщин в современном обществе постоянно растёт. Представительницы прекрасной половины нашего района вносят неоценимый вклад в развитие его экономической, политической и общественной жизни. Вы незаменимы на производстве. На вас держатся такие отрасли, как образование, здравоохранение, культура. Наделённые неисчерпаемой энергией, вы уверенно заявляете о себе в управленческой сфере и бизнесе, общественной и политической деятельности. В любой работе вы блистательны и профессиональны. И это при том, что на ваших плечах – заботы о семье, воспитание детей, создание домашнего тепла и уюта.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира, успехов во всех начинаниях. Пусть окружают теплом и вниманием в будни и в праздники ваши близкие и друзья.
А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.