Главная  —  Новости  —  Митинг, посвященный Дню защитника Отечества.

Митинг, посвященный Дню защитника Отечества.

22.02.2023

Накануне Дня защитника Отечества в Кондрове на мемориале «Журавли» прошёл праздничный митинг.

С 23 Февраля собравшихся и всех жителей района и города поздравили глава администрации Дзержинского района Е.О.Вирков, депутат Дзержинского районного Собрания Е.Е.Левина.

Звучали слова благодарности защитникам Отечества, их мужеству, героизму, безграничной преданности и любви к родной земле, призыв всегда хранить в памяти подвиги многих поколений воинов.

Участниками мероприятия стали районные и городские депутаты, сотрудники администрации района и других учреждений, члены Совета ветеранов, юнармейцы, кадеты, учащиеся школ города.

Митинг завершился Минутой молчания и возложением цветов к Вечному огню и подножию монумента.