Главная  —  Новости  —  Поздравление с Днем города

Поздравление с Днем города

30.07.2022

Уважаемые кондровчане! Примите самые искренние поздравления с Днём рождения нашего города.

Этот праздник любят и ждут люди разного возраста. По традиции мы отмечаем его в конце июля. Этот день – хороший повод признаться своей малой родине в любви. Нельзя не любить место, в котором живёшь, учишься, работаешь, создаёшь семью, воспитываешь детей.
Наш город имеет свою историю, свои славные традиции. Его главное богатство – люди. Низкий поклон ветеранам, глубокое уважение и благодарность всем труженикам.
Дорогие кондровчане! Желаем вам крепкого здоровья, плодотворной созидательной работы, новых творческих и трудовых успехов, счастья и благополучия. Пусть в ваших семьях всегда царит мир, тепло и достаток.
С праздником!

А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.